RECORRIDO RALLY SAN FRANCISCO
Cronograma:
Viernes 15:
SS 1 – 21:03 horas Paseo Cervantes 0,85 km.
Sábado 16:
PE 2 – 10:16 horas Quebracho Herrado – Quebracho Herrado 6,58 km.
PE 3 – 10:59 horas Plaza San Francisco – Plaza San Francisco 8,79 km.
PE 4 – 11:37 horas Josefina – Josefina 11,64 km.
PE 5 – 13:48 horas Quebracho Herrado – Quebracho Herrado 6,58 km.
PE 6 – 14:31 horas Plaza San Francisco – Plaza San Francisco 8,79 km.
PE 7 – 15:09 horas Josefina – Josefina 11,64 km.
Domingo 17:
PE 8 – 08:38 horas Plaza San Francisco – Plaza San Francisco 8,79 km.
PE 9 – 09:31 horas Zenón Pereyra – Ruta Provincial 20 7,96 km.
PE 10 – 10:14 horas Santa Clara – Santa Clara 10,87 km.
PE 11 – 12:37 horas Plaza San Francisco – Plaza San Francisco 8,79 km.
PE 12 – 13:30 horas Zenón Pereyra – Ruta Provincial 20 7,96 km.
PE 13 – 14:13 horas Santa Clara – Santa Clara 10,87 km.
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
MUJERES DEL RALLY
Seguidores
Archivo del blog
-
►
2014
(35)
- ► septiembre (1)
-
▼
2012
(77)
- ► septiembre (8)
-
▼
junio
(11)
- PROGRAMA RALLYHOY TV (resumen de Catamarca)
- SOLO 35 INSCRIPTOS PARA SAN LUIS POR EL ARGENTINO
- ACCIDENTE NICO DIAZ CATAMARCA 2012
- LA CARRERA PARA PENNER, LOS PUNTOS PARA CARLOMAGNO
- CONFIRMADO JUAN MARCHETTO AL TANGO
- MARCHETTO AL TANGO????
- RECORRIDO RALLY SAN FRANCISCO
- 55 SON LOS PROTAGONISTAS PARA SAN FRNCISCO
- POZZO SE LLEVO EL PONCHO PUESTO EN CATAMARCA
- CATAMARCA CON LOS MISMOS CAMINOS QUE LA EDICION AN...
- MARCHETTO CONSIDERA LOS MARGENES
No hay comentarios:
Publicar un comentario